Этот сайт использует файлы cookie и обрабатывает персональные данные пользователей. Продолжая просматривать сайт, вы тем самым соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта и подтверждаете свое согласие на обработку и хранение персональных данных. Узнать большеЗакрыть

8 (8362) 515-855

г. Йошкар-Ола

Полезная информация

Полезные советы: выведение пятен в домашних условиях

Выведение пятен – это актуальная проблема для большинства женщин. Даже самый аккуратный человек способен испачкать любимый свитер или рубашку, нечаянно пролив на них кофе. Для удаления загрязнений можно использовать подручные средства, которые находятся на вашей кухне или в домашней аптечке. Также их можно приобрести в любом хозяйственном магазине или аптеке по относительно низкой цену.



Основные виды загрязнений и составы современных моющих средств

За последние годы процесс чистки претерпел большие изменения, к тому же потребители становятся все более требовательными к качеству выпускаемых моющих средств. В связи с этим производители предлагают все новые препараты для решения тех или иных задач в области химической чистки.

Химчистка свадебного платья

Свадебное торжество – одно из самых долгожданных событий в жизни каждой девушки, и конечно же, оно не обходится без тщательно подобранного туалета. Свадебное платье должно быть безупречным и идеально сидеть по фигуре, подчеркивая все достоинства невесты.